О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дружеская помощь аэропорту

МВД по Республике Ингушетия безвозмездно передало аэропорту "Магас" высококачественное досмотровое оборудование Rapiscan Systems, предназначенное для досмотра ручной клади, багажа, посылок, грузов

МВД по Республике Ингушетия безвозмездно передало аэропорту "Магас" имени первого Героя России генерала С.С. Осканова" высококачественное досмотровое оборудование Rapiscan Systems, предназначенное для досмотра ручной клади, багажа, посылок, грузов.

От имени Министерства оборудование передал начальник Центра информационных технологий, связи и защиты информации подполковник внутренней службы Банхаев Мухамед Суланбекович.

Надеемся, что данный пример взаимодействия МВД по Республике Ингушетия с гражданской организацией, обеспечивающей функционирование важного объекта транспортной инфраструктуры, будет способствовать консолидации усилий органов власти разных уровней, организаций независимо от формы собственности и институтов гражданского общества в укреплении и развитии материально-технической базы республики в целом, а в частности, принесет ощутимую пользу в деле обеспечения безопасности функционирования воздушной гавани республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство внутренних дел по Республике Ингушетия ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка