О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции российских авиакомпаний подскочили в надежде на возобновление полетов за рубеж

Акции "ЮТэйр" в ходе торгов понедельника подскакивали почти на 31%, "Аэрофлота" - более чем на 5% на новостях о возможном возобновлении международного авиасообщения

Акции "ЮТэйр" в ходе торгов понедельника подскакивали почти на 31%, "Аэрофлота" - более чем на 5% на новостях о возможном возобновлении международного авиасообщения, следует из данных Московской биржи.

К 10.52 мск низколиквидные акции "ЮТэйр" росли на 17,91%, акции "Аэрофлота" - на 3,3%. Индекс Мосбиржи поднимался на 0,39%.

Чуть раньше акции "ЮТэйр" подскакивали на 30,9% - до 8,77 рубля, "Аэрофлота" - на 5,1%, до 94,34 рубля.

Источник в авиакругах в понедельник сообщил РИА Новости, что Росавиация прорабатывает варианты возобновления международного авиасообщения.

Россия из-за пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами за рядом исключений (вывозные, грузовые, почтовые, санитарные, гуманитарные и еще некоторые рейсы)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка