О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Насладиться белыми ночами, увидеть развод мостов и прокатиться по каналам города

С 3 июля 2020 года авиакомпания "ИрАэро" свяжет Белгород с северной столицей. Рейсы в Санкт-Петербург будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам на ВС SSJ-100 (93 кресла)

С 3 июля 2020 года авиакомпания "ИрАэро" свяжет Белгород с северной столицей. Рейсы в Санкт-Петербург будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам на ВС SSJ-100 (93 кресла).

Пн: вылет из СПб в 10:40, прилет в Белгород в 12:20. Обратно рейс отправляется 13:10, прибывает в Питер в 14:50.

Пт: вылет из СПб в 16:00, прилет в Белгород в 17:40. Вылет из Белгорода в 18:40, прилет в СПб в 20:20.

Продажа авиабилетов уже открыта, стоимость в одну сторону от 5 000 рублей.

На рынке пассажирских перевозок "ИрАэро" с 2006 года. Получив соответствующую лицензию, авиакомпания начала выполнять чартерные и регулярные рейсы на Ан-24 из Иркутска в Хабаровск, Якутск, Братск, Улан-Удэ, Читу, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, а также в пределах Иркутской и Магаданской областей.

Сейчас авиапарк "ИрАэро" состоит из четырех типов самолетов: Ан-24, Ан-26, Ан-26-100, Bombardier CRJ-200 LR, "Сухой Суперджет 100" (RRJ-95B, RRJ-95LR) и Boeing 777-200 ER.

Авиакомпания успешно выполняет рейсы более чем в 40 городов России, среди которых Анапа, Барнаул, Владивосток, Геленджик, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Магадан, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Санкт-Петербург, Сочи и другие. Также в маршрутную сеть авиакомпании входят десятки городов ближнего и дальнего зарубежья, в их числе Анталья, Баку, Барселона, Бургас, Вена, Караганда, Кокшетау, Маньчжурия, Петропавловск, Фергана, Фукуок, Харбин.

Приоритеты авиакомпании - безопасность, доступность и комфорт. Деятельность "ИрАэро" полностью соответствует стандартам ICAO и IATA. В 2019 году авиакомпания получила диплом премии "Крылья России", что стало настоящим подтверждением наших заслуг и задало вектор по дальнейшему развитию сервиса и повышению уровня комфорта для наших пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка