О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Движение автобусов до аэропорта "Петрозаводск" скорректировано

Движение пригородных автобусов скорректировано для удобства авиапассажиров, сообщили в Минтрансе Карелии

Движение пригородных автобусов скорректировано для удобства авиапассажиров, сообщили в Минтрансе Карелии.

Расписание следования автобусов "Карелавтотранс-Сервис" 100 и 112 маршрутов их Петрозаводска до аэропорта и обратно корректируется с учетом прибывающих и отправляющихся авиарейсов.

График движения составлен таким образом, чтобы автобусы прибывали в аэропорт заранее и пассажиры могли без спешки пройти регистрацию на нужный им авиарейс и сдать багаж. Отправление автобусов из аэропорта также планируется с учетом времени, необходимого для прохождения авиапассажирами всех аэропортовых процедур и получения багажа.

Стоимость проезда от Петрозаводска до аэропорта, либо от аэропорта до столицы Карелии составляет 65 рублей.

С расписанием движения автобусов, которое будет обновляться в соответствии с назначением новых авиарейсов из аэропорта "Петрозаводск", можно ознакомиться на странице сайта автовокзала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Столица на Onego.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка