О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково продлил сокращенный режим работы до конца июня

Аэропорт Пулково продлевает сокращенный режим работы до 30 июня. Об этом сообщает пресс-служба компании "Воздушные Ворота Северной Столицы"

Аэропорт Пулково продлевает сокращенный режим работы до 30 июня. Об этом сообщает пресс-служба компании "Воздушные Ворота Северной Столицы".

- Сокращенный режим работы не распространяется на аэронавигационные службы, работу систем связи, светосигнального оборудования и аварийно-спасательных подразделений аэропорта, - пояснили в пресс-службе.

В среду, 10 июня, петербургский аэропорт будет обслуживать рейсы с 8 часов утра до полуночи. А с 11 по 30 июня Пулково будет принимать и отправлять рейсы ежедневно с 6 часов утра до полуночи. Вход в пассажирский терминал будет открыт с 4 часов утра до 1 часа ночи.

Напомним, ранее сообщалось, что пассажиропоток Пулково с начала года снизился почти на треть....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка