О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При крушении самолета в Перу погиб один человек

В понедельник один человек погиб, еще двое пострадали в результате крушения легкого самолета в провинции Тумбес на севере Перу

В понедельник один человек погиб, еще двое пострадали в результате крушения легкого самолета в провинции Тумбес на севере Перу. Об этом сообщили местные СМИ.

Как заявила перуанская полиция, утром 8 июня легкомоторный самолет разбился в районе Сарумилья провинции Тумбес. Двое мужчин и женщина, которые находились на его борту, были доставлены с травмами в ближайшую больницу, пилот позднее скончался.

Место происшествия расположено примерно в 30 минутах полета от границы Перу и Эквадора. У разбившегося самолета была поддельная лицензия, поэтому полиция пока не имеет иных сведений о нем, включая пункт назначения.

Ведется расследование инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка