О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Finnair отменила свои рейсы в Санкт-Петербург

Авиакомпания Finnair официально отменила все свои рейсы на июль 2020 года в Россию

Авиакомпания Finnair официально отменила все свои рейсы на июль 2020 года в Россию. Перелеты были запланированы в Москву и Санкт-Петербург.

По данным "РИА Новости", билеты на эти направления доступны только с августа текущего года. Отмена рейсов, как отметили представители перевозчика, связана с ранее введенными ограничениями на перевозки. Новую дату возобновления рейсов в РФ в Finnair пока комментировать отказались.

Финский авиаперевозчик еще в середине мая заявил о возобновлении полетов в несколько десятков европейских городов. В июле самолеты Finnair должны были отправиться в Париж, Берлин и Петербург. Еще через месяц к этому списку должны были добавиться Мадрид, Милан и Рим.

Пока авиакомпания решила сосредоточиться на выполнении рейсов в сторону Таллина, Риги, Лондона, Парижа, Осло, Стокгольма, Берлина, Копенгагена, Амстердама, Брюсселя и Цюриха....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка