О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Над Новороссийском в день парада Победы пролетит военная авиация

В Краснодарском крае 24 июня военный парад пройдет только в Новороссийске

В Краснодарском крае 24 июня военный парад пройдет только в Новороссийске.

Об этом рассказал вице-губернатор Сергей Пуликовский. Первая репетиция парада состоялась 8 июня. В нем примут участие более 1 тысячи человек личного состава Минобороны РФ и других ведомств. Участники пройдут по улице Советов. В параде задействуют более 25 единиц боевой и специальной техники. Запланирован пролет авиации.

"Это очень символичная дата и мы гордимся, что на территории Новороссийска пройдет военный парад. Как и всегда, в приоритете для нас - здоровье и безопасность граждан. Поэтому все мероприятия будут проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований", - сказал замглавы края.

В городе-герое парад начнется на площади имени Ленина в 10:00. Салют запланирован на 22:00, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

"КИ" писали, что в этом году из-за карантина парад Победы перенесли на 24 июня. В Новороссийске 9 мая силы Южного военного округа провели воздушный парад Победы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ki-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка