О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый этап снятия ограгничений в аэропорту Барнаул

Опубликованы изменения в Указ Губернатора Алтайского края от 07.06.2020 №94 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 № 44" "Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19"

Официально опубликованы изменения в Указ Губернатора Алтайского края от 07.06.2020 №94 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 № 44" "Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19".

Новая редакция Указа касается пассажиров, прилетающих в Международный аэропорт Барнаул. С 7 июня прибывающим пассажирам не вручается уведомление об обязательной самоизоляции. Так же отменено требование сообщать на горячую линию "112" информацию о дате прибытия в регион и месте фактического пребывания.

У всех вылетающих пассажиров, а также провожающих при входе в аэровокзал продолжает измеряется температура и проверяется наличие масок, а посадка в самолет возможна только при наличии маски и перчаток!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка