О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шесть человек задержали в Иране по делу о сбитом в январе самолете

Иранские власти задержали шесть человек по делу о сбитом по ошибке в январе пассажирском самолете в Тегеране. Об этом заявил во вторник официальный представитель Верховного суда Ирана Голям Хосейн Исмаили

Иранские власти задержали шесть человек по делу о сбитом по ошибке в январе пассажирском самолете в Тегеране. Об этом заявил во вторник официальный представитель Верховного суда Ирана Голям Хосейн Исмаили.

"К настоящему времени по этому делу были задержаны шесть человек", - приводит его словам агентство FARS. Исмаили добавил, что "трое из этих людей были отпущены под залог, еще три человека остаются под стражей".

Boeing 737 "Международных авиалиний Украины" потерпел крушение 8 января через несколько минут после вылета из аэропорта Тегерана. Погибли 176 человек. Позднее Иран признал, что самолет по ошибке сбили его силы противовоздушной обороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка