О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне вылетели на родину из Нью-Йорка

Рейс "Аэрофлота" вывез очередную группу россиян на родину из Нью-Йорка

Рейс "Аэрофлота" вывез очередную группу россиян на родину из Нью-Йорка, сообщается на сайте аэропорта JFK.

Самолет вылетел в 19.20 вторника (2.20 среды мск). Как сообщило генконсульство РФ в Нью-Йорке, домой отправились чуть менее 400 россиян.

"Генконсульством России в Нью-Йорке было оказано содействие при вылете 388 российских граждан на Родину. Несмотря на сохраняющуюся в Нью-Йорке сложную эпидемиологическую обстановку, дипломаты генконсульства, как и прежде, находились в международном аэропорту имени Джона Кеннеди", - говорится в сообщении консульства в Twitter.

Как сообщали ранее в посольстве РФ в Вашингтоне, самолет сначала приземлится в Санкт-Петербурге, а затем направится в Москву.

Отмечалось, что на рейс могли зарегистрироваться граждане России, проживающие в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Калининградской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Пензенской, Псковской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ульяновской, Ярославской областях, Мордовии и Карелии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка