О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В летний период пассажирам аэропорта Абакан предоставляется возможность летать в столицу тремя авиакомпаниями

С 19 июля 2020 года авиакомпания AZUR air начнет полеты из Москвы в Абакан. Программа полетов рассчитана на всю глубину весенне-летнего расписания

С 19 июля 2020 года авиакомпания AZUR air начнет полеты из Москвы в Абакан. Программа полетов рассчитана на всю глубину весенне-летнего расписания. Рейс будет выполняться раз в неделю по воскресеньям на воздушном судне Boeing 757-200 вместимостью 238 кресел. Прилет в Абакан в 21.10, вылет из Абакана в 23.10. Отметим, что в случае спроса у пассажиров авиакомпания готова увеличить частоту полетов. Билеты на эти рейсы в скором времени поступят в продажу.

Таким образом, благодаря договоренности руководства АО "Аэропорт Абакан" пассажирам воздушной гавани Хакасии (жителям Хакасии, Тувы и юга Красноярского края) предоставляется возможность выбора авиакомпании, аэропорта прибывания и дня вылета по направлению Москва - Абакан - Москва:
  • а/к Аэрофлот (Шереметьево) ежедневно. Прибытие в Абакан в 08.45, вылет из Абакана в 09.55;
  • а/к AZUR air (Внуково) по 7 дням. Прибытие в Абакан в 21.10, вылет из Абакана в 23.10;
  • а/к S7 (Домодедово) по 1.2.4.6.7 дням. Прибытие в Абакан в 06.35, вылет из Абакана в 07.40.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка