О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Внуково" видит большой рост пассажиропотока, готово к возобновлению международных рейсов

Московский аэропорт "Внуково" видит значительный рост пассажиропотока по РФ в последние дни и готов к возобновлению международных рейсов

Московский аэропорт "Внуково" видит значительный рост пассажиропотока по РФ в последние дни и готов к возобновлению международных рейсов, сообщил РИА Новости директор по производству авиагавани Дмитрий Хартунян.

"С 31 мая значительный рост пассажиропотока произошел по сравнению с апрелем и маем", - сказал Хартунян.

Он отметил, что рост пассажиропотока связан с возобновлением полетов лоукостером "Победа" и увеличением объема перевозок авиакомпанией "Ютэйр".

А отвечая на вопрос, готов ли аэропорт к возобновлению международных рейсов, Хартунян сказал: "Мы - безусловно (готовы - ред.), и очень этого ждем. Потому что люди отправлены в простой… Естественно, мы с нетерпением ждем, когда откроется, чтобы максимально возобновить обслуживание"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка