О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Болгарии отменили международные рейсы в крупнейший город страны

Массовая отмена и перенос международных рейсов в Бургас связана со вспышкой коронавируса в городе

Массовая отмена и перенос международных рейсов в Бургас связана со вспышкой коронавируса в городе, заявил мэр Бургаса Димитар Николов, 11 июня сообщает dnevnik.

Всего было отменено сто пятьдесят рейсов английский немецких и польских авиакомпаний, ориентировочно начало полетов перенесли на 15 июля.

За сутки в Болгарии зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусом. Новые вспышки вируса обнаружены в Новой Закоре и в селе Шумен Изгрева, при этом правительство уже начало массовое тестирование на коронавирус в селе Шумен.

Напомним, Бургас четвертый по численности город Болгарии, расположенный на востоке страны, на берегу Черного моря. Численность населения превышает двести тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка