О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье молодые лейтенанты приступили к полетам на самолетах Су-35СМ и МиГ-31БМ

Молодые летчики - выпускники Краснодарского высшего военного авиационного училища выполнили в небе Приморья первые ознакомительные полеты на высотных истребителях-перехватчиках МиГ-31БМ и многоцелевых истребителях Су-35СМ

Молодые летчики - выпускники Краснодарского высшего военного авиационного училища, получившие распределение в Гвардейский Красного Знамени истребительный авиационный полк армии ВВС и ПВО Восточного военного округа, выполнили в небе Приморья первые ознакомительные полеты на высотных истребителях-перехватчиках МиГ-31БМ и многоцелевых истребителях Су-35СМ.

В соответствие с программой подготовки лейтенанты под руководством опытных инструкторов уже задействованы в вывозных полетах по кругу для отработки взлета, построения маршрута и посадки в простых метеоусловиях.

Также в летнем периоде обучения молодым летчикам предстоит отработать тактику ведения воздушного боя и выполнить боевые применения в полигонах боевой подготовки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка