О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Настроит на нужный лад

Наладчик станков и манипуляторов с ПУ цеха №51 АО "АПЗ" Евгений Соколов награжден Благодарностью губернатора Нижегородской области

Наладчик станков и манипуляторов с ПУ цеха №51 АО "АПЗ" Евгений Соколов награжден Благодарностью губернатора Нижегородской области.

По словам начальника цеха №51 Сергея Дуруева, эта награда заслуженная: Евгений Соколов - ответственный работник, на которого всегда можно положиться.

На Арзамасский приборостроительный завод Евгений пришел в 2006 году учеником оператора станков с ПУ и попал к опытному и требовательному наставнику Борису Суслову. Тот научил парня быть внимательным, добросовестным и трудолюбивым.

- Первые месяцы работы меня, если честно, не впечатлили, - признался Евгений Соколов. - Даже задумывался о переводе. Но постепенно втянулся, коллектив поддержал, и сейчас ни капли не жалею, что остался в цехе.

Сегодня у него уже 6 разряд. Евгению доверяют сложные в обработке детали, а еще он отлично затачивает режущий инструмент, что в деле наладчика очень важно. За 14 лет работы накопил хороший опыт, так что сегодня сам может другим помочь. А если что-то не получается, не боится спросить совета у более опытных коллег.

- В нашей работе ошибки недопустимы, потому что могут привести к серийному браку,  - говорит Евгений и дополняет: - Я стараюсь приходить на работу с хорошим настроением. А если что-то не так, то после общения с заводскими ребятами все встает на свои места.

Есть у нашего героя и дело для души - это ремонт машин. Своего "железного коня" автосервисам он не доверяет, все делает сам. Да и друзьям готов помочь, чтобы их машины тоже заводились с пол-оборота....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка