О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair вернул россиян из Ливана, Саудовской Аравии и Узбекистана

5 июня авиакомпания выполнила рейс по маршруту Москва - Эр-Рияд - Бейрут - Москва и перевезла 224 пассажира: 13 - из Ливана, 211 - из Саудовской Аравии

Utair при содействии МИД России продолжает вывозить россиян из-за границы.

5 июня авиакомпания выполнила рейс по маршруту Москва - Эр-Рияд - Бейрут - Москва и перевезла 224 пассажира: 13 - из Ливана, 211 - из Саудовской Аравии.

10 июня самолет Boeing 767-200 прилетел из Ташкента в Москву с 181 пассажиром на борту.

"Благодаря сотрудничеству с властями зарубежных стран и посольствами России мы смогли быстро согласовать маршруты, оформили все разрешения и доставили наших соотечественников на родину", - прокомментировал вице-президент по сети и парку "Utair - Пассажирские авиалинии" Дмитрий Белоконь.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка