О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центр обучения "РТ-Техприемки" заключил соглашение Государственной академией промышленного менеджмента им Н.П. Пастухова

Центр обучения "РТ-Техприемки" заключил соглашение о сотрудничестве с Государственной академией промышленного менеджмента им Н.П. Пастухова (г. Ярославль)

Центр обучения "РТ-Техприемки" (входит в Госкорпорацию Ростех) заключил соглашение о сотрудничестве с Государственной академией промышленного менеджмента им Н.П. Пастухова (г. Ярославль). Предметом сотрудничества станет реализация совместных образовательных, научно-технических и инновационных проектов.

В рамках сотрудничества Центр обучения "РТ-Техприемки" и Академия им. Н.П. Пастухова планируют проводить научно-исследовательские работы на базе научных центров, институтов и лабораторий, реализовывать программы профессионального образования, организовывать стажировки и курсы повышения квалификации работников. Цель партнерства - создание условий для обмена опытом и технологиями современного профессионального обучения, а также организация совместных исследований. Помимо этого, будут разработаны учебные, методические, нормативные материалы для реализации приоритетных направлений сотрудничества.

"Наше сотрудничество реализуется в интересах национального проекта по повышению производительности труда и поддержке занятости. Мы считаем, что современная профессиональная подготовка позволит сотрудникам предприятий повышать качество и эффективность производства инновационной продукции", - отметил первый заместитель генерального директора "РТ-Техприемки" Денис Конончук.

"РТ-Техприемка" в рамках партнерских соглашений уже сотрудничает с ведущими вузами страны, такими как Московский Авиационный Институт (МАИ), Московский политехнический университет и Финансовый университет при Правительстве РФ. Помимо этого, "РТ-Техприемка" имеет лицензию об образовательной деятельности от Департамента образования города Москвы и осуществляет образовательную деятельность в рамках реализации стратегических инициатив Госкорпорации Ростех по повышению операционной эффективности и развитию персонала.

"РТ-Техприемка" - организация прямого управления Государственной корпорации "Ростех". Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг по контролю качества материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения. В регионах России расположено более 40 технических приемок. На базе компании созданы Центр компетенций системы управления качеством Госкорпорации Ростех и Центр "Ростех-сертификат", осуществляющий сертификацию систем менеджмента по российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с Quality Austria GmbH....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Техприемка"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка