О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind Airlines запустит рейсы из Москвы в Магнитогорск и Геленджик с 1 июля

Авиакомпания Nordwind Airlines запустит рейсы из Москвы в Магнитогорск и Геленджик с 1 июля 2020 года, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе перевозчика

Авиакомпания Nordwind Airlines запустит рейсы из Москвы в Магнитогорск и Геленджик с 1 июля 2020 года, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе перевозчика.

"Мы планируем начать выполнять новые рейсы из Москвы в Горно-Алтайск с 23 июня, в Магнитогорск с 1 июля, в Новосибирск с 15 июня, в Геленджик с 1 июля", - сказали в пресс-службе.

В компании также отметили, что 10 июня стартовала акция для пассажиров бизнес-класса из Москвы на направлениях Благовещенск и Хабаровск, она продлится до 14 июня. Стоимость перелета в один конец составит от 25 тыс. руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка