О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Китае создан мини-вертолет для двоих пассажиров

Предприниматель из Китая Дели Чжао сконструировал двухместный мини-вертолет, который можно задействовать в полицейских и спасательных операциях

Предприниматель из Китая Дели Чжао сконструировал двухместный мини-вертолет, который можно задействовать в полицейских и спасательных операциях. Модель получила название Kiwigogo A-One, сообщает портал NU.nl.

Изобретатель пояснил, что один из моторов может работать с мощностью 19 000 ватт и поднять в воздух до 120 кг груза. 170-сантиметровый пропеллер выполнен из углеродного волокна.

Пассажирам, желающим воспользоваться транспортным средством, нужно указать исходное положение и адрес прибытия. Карта размещена на приборной панели.

Эксперты отмечают, что такое устройство поможет полиции быстро перемещаться по крупным городам, невзирая на загруженность дорог и пробки.

Ранее сообщалось, что семена одуванчиков послужили ученым прообразом дронов нового поколения. Они способны преодолевать огромные расстояния, опираясь на воздушные потоки....
Авторские права на данный материал принадлежат «МИР24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка