О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омском аэропорту появился интерактивный гид

В зале ожидания аэровокзала внутренних воздушных линий начал функционировать сенсорный киоск, в котором размещена информация об истории Омска и аэропорта, достопримечательностях города и выдающемся военном инженере Д.М. Карбышеве

11 июня 2020 года в зале ожидания аэровокзала внутренних воздушных линий начал функционировать сенсорный киоск, в котором размещена информация об истории Омска и аэропорта, достопримечательностях города на Иртыше и выдающемся военном инженере Д.М. Карбышеве.

В ожидании рейса пассажиры смогут провести время с пользой и почерпнуть для себя много нового и интересного. Раздел "Омск" расскажет пассажирам об истории города, о судьбах людей, прославивших его, о достопримечательностях, культуре и туризме региона. В разделе "Аэропорт" представлена летопись Омского аэропорта - от 30-х годов прошлого столетия до сегодняшних дней. Последний раздел посвящен жизни и подвигу выдающегося человека, Героя Советского Союза Д.М. Карбышева, деятельность которого неразрывно связана с историей Омска.

"Листая" электронные страницы своеобразного интерактивного гида пассажиры смогут не только освежить свои знания, но и познакомиться с новыми интересными фактами.

Отметим, что контент информационного киоска будет пополняться....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка