О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Шереметьево зажглись "ОКНА РОССИИ" и развеваются государственные флаги в честь Дня нашей страны

Атмосфера торжества и всеобщего патриотизма поддержана трансляцией символичных образов, достижений и славной истории России на 140 медиаэкранах привокзальных площадях и терминалах аэропорта Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево присоединился к всероссийским акциям "ОКНА РОССИИ" и "ФЛАГИ РОССИИ", посвященным Дню нашей страны. Жители размещают флаги России и национальную символику на окнах, балконах домов и учреждений по всей стране, а также используют для этого свои аккаунты в социальных сетях.

Атмосфера торжества и всеобщего патриотизма поддержана трансляцией символичных образов, достижений и славной истории России на 140 медиаэкранах привокзальных площадях и терминалах аэропорта Шереметьево.

Сотрудники аэропорта и пассажиры с чувством гордости оформляют поверхности в терминалах наклейками с российской символикой. К акции присоединилась только что вернувшаяся из Владикавказа бригада врачей под руководством Константина Покровского, руководителя Центра хирургии ГКБ №67 им. Ворохобова. Бригада московских медиков выполнила двухнедельную гуманитарную миссию по защите населения Кавказа от коронавирусной инфекции. Некоторые из них состояли в первых медбригадах, ранее работавших в Терминале F Шереметьево при встрече пассажиров международных рейсов из эпидемиологически неблагополучных стран. Следуя по пути от гейта до зоны выдачи багажа, врачи наклеили на окна плакаты #РоссияМыВместе. Изображения, выполненные в едином федеральном стиле, наполняют сердца пассажиров и посетителей аэропорта радостью и гордостью за нашу великую страну.

В ознаменование Дня России на входных группах терминалов аэропорта Шереметьево вывешены государственные флаги России; 12 июня по громкой связи в терминалах прозвучат праздничные приветствия, в соцсетях аэропорта будут опубликованы ролики с участием сотрудников.

День России - это общенациональный праздник любви к Родине, символ нашего единства, силы и веры. Аэропорт Шереметьево поздравляет всех граждан нашей страны и всех иностранных граждан, кто поддерживает и симпатизирует России за ее рубежами.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. В 2019 году аэропорт обслужил 49 млн 933 тыс. пассажиров, что на 8,9% превысило итоги 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка