О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Почты России" совершил экстренную посадку в аэропорту Жуковского

Самолет "Почты России" Ту-204 в понедельник ночью совершил экстренную посадку в аэропорту подмосковного Жуковского после почти трехчасовой выработки топлива

Самолет "Почты России" Ту-204 в понедельник ночью совершил экстренную посадку в аэропорту подмосковного Жуковского после почти трехчасовой выработки топлива. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, борт сел штатно.

"Самолет со сработавшим датчиком неисправности одного из двигателей в 03:38 приземлился в аэропорту Жуковского. Посадка прошла благополучно. Никто не пострадал", - сказал собеседник агентства.

Самолет вылетел в Якутск из Жуковского в 00:30. После взлета у него сработал датчик неисправности одного из двигателей. Экипаж принял решение вернуться назад, около трех часов борт в воздухе вырабатывал топливо.

Самолет "Почты России" летает под флагом авиакомпании "Авистар-Ту", которая специализируется на грузовых перевозках....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка