О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс из Сеула доставил во Владивосток свыше 100 россиян

Вывозной рейс компании "Аэрофлот" доставил во Владивосток из Сеула свыше 100 человек, еще 111 полетели в Москву, сообщает правительство региона

Вывозной рейс компании "Аэрофлот" доставил во Владивосток из Сеула свыше 100 человек, еще 111 полетели в Москву, сообщает правительство региона.

"Всего из Республики Корея прилетели 259 человек, половина из которых - жители Приморского края. 111 пассажиров транзитом отправились в Москву, еще трое - в Иркутск. 85 человек разместили в обсерваторах Владивостока, остальные в течение двух недель будут соблюдать обязательный карантин по месту жительства", - говорится в сообщении.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка