О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Кузбасса начали летать самолеты до российских курортов

Из Кузбасса начали выполнять рейсы на российские курорты. Первый самолет улетел из региона 14 июня. Он следовал по маршруту Новокузнецк - Кемерово - Анапа - Симферополь

Из Кузбасса начали выполнять рейсы на российские курорты. Первый самолет улетел из региона 14 июня. Он следовал по маршруту Новокузнецк - Кемерово - Анапа - Симферополь. Выполняет рейсы авиакомпания "Алроса".

- Запланированный рейс вчера успешно вылетел. Это был первый самолет до курортов в этом году. Рейс до Анапы и Симферополя будет выполняться один раз в неделю - по воскресеньям. Рейсы запланированы до сентября, - рассказали корреспонденту NGS42.RU в справочной аэропорта Алексей Леонов.

Ранее NGS42.RU писал, что губернатор Сергей Цивилев предложил жителям региона отдыхать этим летом в Кузбассе из-за коронавируса. Власти области рассказали, где можно отдохнуть на выходных. Так, в Шерегеше летний сезон начался уже с 6 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС. Кемерово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка