О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омске пройдет авиашоу в честь Дня Победы

Из-за пандемии коронавируса в этом году впервые пришлось перенести празднование 9 Мая. Празднование Дня Победы перенесли на 24 июня. Кроме парада и салюта запланировано и красочное авиашоу

Из-за пандемии коронавируса в этом году впервые пришлось перенести празднование 9 Мая. Празднование Дня Победы перенесли на 24 июня. Кроме парада и салюта запланировано и красочное авиашоу.

- Предполагается проведение воздушных парадов, посвященных 75-й годовщине Победы в ВОВ и в других городах Российской Федерации, а именно: в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке, Чите, Новосибирске, Омске, Севастополе, Самаре, Туле. Вводимые ограничения в указанных городах не повлияют на работу аэропортов, - подтвердили информацию в пресс-службе Росавиации.

По всей видимости, как и в прошлые несколько лет авиашоу состоится в небе над Иртышской набережной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка