О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На черноморское побережье с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

С июля 2020 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" будет выполнять полеты в город-курорт Геленджик из городов Казани, Нижнекамска, Уфы и Сургута

Рейсы будут выполняться на регулярной основе на 50 местных комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200.

Рейс из столицы Республики Татарстан планируется с 4 июля два раза в неделю по вторникам и субботам: вылет из Казани в 06:25, прибытие в аэропорт Геленджика в 09:00; обратный вылет из Геленджика в 17:00, прибытие в аэропорт Казани в 19:25 (время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит более 2 часов. Минимальная стоимость перелета в одну сторону составит от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Рейс Нижнекамск - Геленджик будет осуществляться со 2 июля один раз в неделю по четвергам. Время отправления из Нижнекамска в 14:00 - прибытие в аэропорт Геленджика в 16:25, обратный вылет из Геленджика 18:00 - посадка в аэропорту "Бегишево" в 20:20 (время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути займет более 2 часов. Минимальная стоимость перелета в одну сторону составит от 5 тысяч 281 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Осуществление полетов по маршруту Сургут - Геленджик также запланировано с 2 июля один раз в неделю по четвергам. Время отправления из Ханты-Мансийского автономного округа в 12:50 - прибытие в аэропорт Геленджика в 16:25, обратный вылет из Геленджика 18:00 - посадка в аэропорту г. Сургут в 01:30 (время для каждого аэропорта указано местное). Минимальная стоимость перелета в одну сторону составит от 5 тысяч 286 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Рейс из столицы Республики Башкортостан будет выполняться с 4 июля по вторникам и субботам: вылет из Уфы в 15:30, прибытие в аэропорт Геленджика в 16:05.

Вылет из Геленджика в 10:05, прибытие в аэропорт Уфы в 14:35 (время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит более 2 часов. Минимальная стоимость перелета в одну сторону составит от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

По мнению коммерческого директора АО "ЮВТ АЭРО" Станислава Козленко авиакомпания планирует высокую загрузку - более 80%. Это сезонные рейсы и выполняться они будут до конца сентября, пока на Черноморском побережье будет теплая погода.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Продажа открыта. Желаем Вам приятного полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка