О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в Симферополь

Симферополь - воздушные и железнодорожные ворота Крыма, имеющие автодорожное сообщение со всеми поселениями полуострова

Симферополь - воздушные и железнодорожные ворота Крыма, имеющие автодорожное сообщение со всеми поселениями полуострова. Город расположен в центральной части полуострова, что делает его сердцем Крыма, а дороги напоминают кровеносную систему организма. Этот красивый город сочетает в себе природные, исторические и культурные достопримечательности. С него начинаются туристические и пешие маршруты.

Главной достопримечательностью, безусловно, можно назвать древний город - Неаполь Скифский, на месте расположения которого по сей день ведутся археологические исследования. Интересным к посещению будут: Воронцовский ботанический сад, Гагаринский парк, набережная реки Салгир, на которой находится источник с целебной водой, Фонтан Савопуло. В городе множество музеев, среди которых Национальный Музей Тавриды, цирк имени Б. Тезикова. Недалеко от Симферополя, на плато Чатыр-Даг, находится красивейшая Мраморная пещера. Симферополь смог вместить в себя красоту древности и современности.

Авиакомпания "Якутия" выполняет рейсы в Симферополь 4 раза в неделю (с промежуточной посадкой в г. Москва (а/п "Внуково")). Тарифы от 14500₽ Действуют субсидированные тарифы для льготных категорий граждан РФ - 8000₽.

Желаем Вам приятного полета вместе с авиакомпанией "Якутия" и отличного летнего отдыха!

Покупайте билеты на сайте www.yakutia.aero и во всех авиакассах города.

Ждем Вас на борту наших воздушных судов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка