О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посетителей кафе в аэропорту Салехарда будет обслуживать робот-официант

В аэропорту Салехарда отрылось кафе с официанткой-роботом. Новый работник продает посетителям мороженное и рассказывает об истории десерта

В аэропорту Салехарда отрылось кафе с официанткой-роботом. Новый работник продает посетителям мороженное и рассказывает об истории десерта.

В аэропорту Салехарда появилось кафе-мороженное с официанткой-роботом. Пассажиры могут заказать себе десерт через функцию голосового управления или монитор и получить рожок из рук робота. Новое заведение носит название "Робокафе Kiki" работать оно начало в воскресенье.

Робот-официант принимает безналичную оплату, а также предусмотрен особый модуль приема наличных. Оставить чаевые такому персоналу пока нельзя. Робот выглядит как светловолосая девушка и во время выбора посетителем вкуса мороженного рассказывает об истории этого десерта. Всего в кафе пока представлено пять видов мороженного.

На данный момент это первое в России робокафе организованное на территории аэропорта. Владелец заведения рассказал, что в планах добавить автоматизированную кофемашину и аппарат по разливу лимонада, чтобы посетители могли наслаждаться не только мороженным из рук робота-официанта, но и напитками. Об этом пишет "Красный Север"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка