О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

16 июня в Пулково отменили ряд рейсов по России

В петербургском аэропорту Пулково во вторник, 16 июня, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой отменили более 20 рейсов, большинство из них - по России

В петербургском аэропорту Пулково во вторник, 16 июня, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой отменили более 20 рейсов, большинство из них - по России.

Во вторник, 16 июня, стало известно о том, что в петербургском аэропорту Пулково в связи со сложной эпидемиологической обстановкой отменили ряд рейсов по России.

Об этом сообщается на онлайн-табло на официальном сайте воздушной гавани Санкт-Петербурга. Отмечается, что самолеты не полетят в такие города, как Москва, Сочи, Тюмень, Екатеринбург, Краснодар, Симферополь, а также Новосибирск, Воронеж, Омск и Сургут. Также в связи со временной приостановкой международного авиасообщения самолеты не полетят в Ташкент, Барселону, Тиват и Анталью.

Все же по большей части направлений самолеты совершат вылет из Санкт-Петербурга во вторник, 16 июня.

Ранее Невские новости сообщали, что на вывозной рейс компании "Аэрофлот" из Дели зарегистрировались более 350 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка