О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодаре неизвестный сообщил о минировании самолетов в аэропорту

Сообщение о минировании воздушных судов поступило на электронную почту аэропорта в Краснодаре 15 июня в 17:15. После этого из здания были эвакуированы все пассажиры. Там работают полицейские

Сообщение о минировании воздушных судов поступило на электронную почту аэропорта в Краснодаре 15 июня в 17:15. После этого из здания были эвакуированы все пассажиры. Там работают полицейские.

Неизвестный направил на электронный адрес краснодарского аэропорта письмо с сообщением о минировании воздушных судов, которые находятся на территории самого аэропорта и аэровокзального комплекса. В зданиях была проведена эвакуация 550 человек. На место прибыли правоохранители и кинологи, которые обследовали территорию. Все службы аэропорта были приведены в состояние повышенной готовности, сообщили интернет-порталу "Кубань 24" в пресс-службе Международного аэропорта Краснодар.

С 18:00 там работают специалисты с собаками. В результате случившегося на вылет были задержаны шесть бортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кубань 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка