О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В казанском аэропорту рассказали о проверке "заминированного" самолета из Петербурга

Сегодня, 15 июня, в международный аэропорт "Казань" поступило сообщение об угрозе наличия в самолете, следовавшем рейсом Санкт-Петербург - Казань, взрывного устройства

Сегодня, 15 июня, в международный аэропорт "Казань" поступило сообщение об угрозе наличия в самолете, следовавшем рейсом Санкт-Петербург - Казань, взрывного устройства.

Борт благополучно приземлился в 19.35. После досмотров самолета информация о "минировании" не подтвердилась.

Службы аэропорта осуществили подготовку самолета к обратному вылету в Санкт-Петербург в соответствии с расписанием.

В 21.45 борт вылетел из аэропорта, сообщил "Реальному времени" руководитель пресс-службы международного аэропорта "Казань" Адель Гатауллин.

СМИ ранее сообщили, что в казанский аэропорт съехались экстренные службы после анонимного сообщения о бомбе в самолете. Также отмечалось, что рейс Санкт-Петербург - Казань, предположительно, дал сигнал ЧС при заходе на посадку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Реальное время». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка