О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Самаре памятник-самолет может оказаться на новом месте

Памятник самолет МиГ-15, находящийся на закрытой воинской части на Ерошевского, может оказаться на новом месте. Соответствующую инициативу выдвинул депутат Госдумы Александр Хинштейн

Памятник самолет МиГ-15, находящийся на закрытой воинской части на Ерошевского, может оказаться на новом месте. Соответствующую инициативу выдвинул депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Обсудил этот вопрос с главой Самары Еленой Лапушкиной. Она высказалась за. Место установки обсудим вместе с жителями города. Для реализации проекта будет искать внебюджетных источников, - написал Хинштейн в своем аккаунте в твиттере.

Некоторые жители города предложили установить памятник, который нигде не учтен, на кольце Московского шоссе и улицы Луначарского. В ином случае монументу грозит уничтожение. Отметим, что на месте бывшей воинской части запланировано строительство школы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда в Самаре». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка