О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс из Нью-Йорка привезет в Москву депортированного Лисова

Вывозной рейс авиакомпании "Аэрофлот" вечером 16 июня вылетел из Нью-Йорка в Москву. Об этом генеральное консульство России в Нью-Йорке сообщает на своей странице в Facebook

Вывозной рейс авиакомпании "Аэрофлот" вечером 16 июня вылетел из Нью-Йорка в Москву. Об этом генеральное консульство России в Нью-Йорке сообщает на своей странице в Facebook.

"16 июня генеральным консульством Российской Федерации в Нью-Йорке было оказано необходимое содействие при вылете на Родину очередного "вывозного" рейса", - говорится в тексте.

По данным на сайте международного аэропорта имени Джона Кеннеди, эвакуационный рейс "Аэрофлота" SU103 вылетел в 02:20 мск 17 июня и прилетит в аэропорт "Шереметьево" в 11:26 мск.

Ранее ТАСС со ссылкой на консула - советника генконсульства РФ в Нью-Йорке Артема Теваняна сообщало, что этим рейсом из США будет вывезен гражданин России Станислав Лисов.

Как сообщало ИА REGNUM, в США суд приговорил российского программист Станислава Лисова к четырем годам лишения свободы по обвинению в хакерских атаках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка