О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники программы "Аэрофлот Бонус" могут обменять мили на "Спасибо" от Сбербанка

Программа лояльности "Спасибо от Сбербанка" запустила акцию, в рамках которой можно обменять мили "Аэрофлот Бонус" на бонусы "Спасибо"

Программа лояльности "Спасибо от Сбербанка" запустила акцию, в рамках которой можно обменять мили "Аэрофлот Бонус" на бонусы "Спасибо". Акция продлится до 1 февраля 2022 года. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе Сбербанка.

Совершить обмен можно будет в соответствующем разделе сайта "Аэрофлота".

Минимальный порог для операции - 400 миль. При обмене 400 миль участник получит 100 бонусов "Спасибо" которые будут моментально зачислены ему на счет.

"Мы надеемся, что предложение будет пользоваться спросом у наших клиентов - активных участников программы "Аэрофлот Бонус". Теперь у них появилась дополнительная возможность выгодного использования своих накоплений в рамках программы лояльности. Обменивая накопленные в путешествиях мили, они смогут использовать полученные бонусы в качестве скидки при покупках и оплате услуг и делать это, в том числе, не выходя из дома. Это станет отличным поводом устроить для себя незапланированный онлайн шоппинг", - отметил генеральный директор оператора программы "Спасибо от Сбербанка" Андрей Писарев.

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайтах Сбербанка и "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка