О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крымские каникулы

Мы знаем, как для вас важно после событий последних месяцев провести долгожданный отпуск под южным солнцем, поэтому рады сообщить, что авиакомпания Nordwind приступила к выполнению регулярных рейсов в Симферополь

Мы знаем, как для вас важно после событий последних месяцев провести долгожданный отпуск под южным солнцем, поэтому рады сообщить, что авиакомпания Nordwind приступила к выполнению регулярных рейсов в Симферополь.

Этим летом пассажиры, предпочитающие отдыхать на курортах Черноморского побережья, смогут провести отпуск в Крыму до 23 октября включительно.

Перелеты будут выполняться с частотой 4 рейса в неделю на комфортабельных современных лайнерах Boeing 737-800, вместимостью 189 кресел.

Купить билеты по самым выгодным ценам: https://sales.nbc.aero/.

Подробно ознакомиться с расписанием: www.nbc.aero/passengers/sсhedule/....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка