О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Добро пожаловать в уголок счастья!

Город Сочи является самым крупным российским горно-климатическим курортом, имеющим уникальную лечебно-профилактическую базу и непревзойденный санаторно-курортный потенциал

Город Сочи является самым крупным российским горно-климатическим курортом, имеющим уникальную лечебно-профилактическую базу и непревзойденный санаторно-курортный потенциал. Сочи один из самых протяженных городов мира, длина прибрежной полосы - 150 км.

Авиакомпания "Якутия" приглашает отправиться в путешествие и посетить этот уголок счастья. Рейсы из Якутска и Москвы выполняются ежедневно. Время вылета из Якутска в 07:40, прибытие в Москву в 08:40, вылет из Москвы (Внуково) в 10:55 и прибытие в Сочи в 13:00. Минимальная стоимость билета по маршруту Якутск - Сочи - от 14500 рублей в одну сторону. Действуют субсидированные тарифы для льготных категорий граждан РФ - 7800₽.

К услугам отдыхающих великолепные уголки Сочинского Национального парка и Кавказского природного биосферного заповедника. Парки являются особой гордостью Сочи. Самый знаменитый из них - парк Дендрарий. Курорт Сочи возник и вырос в районе сероводородных мацестинских минеральных источников. Именно это место считается - "сердцем" современного Сочи. В состав мацестинской воды входит более 20-ти различных химических элементов и соединений, но главный лечебный фактор - сероводород. Опытные врачи применяют Мацестинские ванны для лечения целого ряда заболеваний. Окрестности Сочи оставляют незабываемые впечатления даже у бывалых туристов. Недалеко от центра поселка Хоста расположена знаменитая Тисо - самшитовая роща. Это единственное место на всем земном шаре, где в первозданном виде сохранился крупный участок колхидского леса еще с доледникового периода. Сочи - это отличные природные условия для отдыха: солнце, море, прекрасно оборудованные пляжи, цветущие альпийские луга, заманчивые пещеры. Сочи позволит отдохнуть душой и телом, оставшись один на один с благодатной природой.

Расширяйте географию полетов вместе с авиакомпанией "Якутия"! Квалифицированный персонал обеспечит вам комфорт и безопасность в полете. Билеты по самым выгодным тарифам рекомендуем приобретать на сайте авиакомпании "Якутия". Также приобрести авиабилеты и получить дополнительную информацию о рейсах можно по телефону центра продаж и информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка