О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапассажирка оступилась на трапе около самолета и умерла

Пассажирка авиакомпании Vietnam Airlines умерла после того, как оступилась на трапе около самолета

Пассажирка авиакомпании Vietnam Airlines умерла после того, как оступилась на трапе около самолета. Об этом пишет VNExpress.

Инцидент произошел в понедельник, 15 июня, в аэропорту вьетнамского города Хошимин. Известно, что 50-летняя туристка прибыла с семьей из города Хюэ в центральной части страны. На выходе из салона лайнера она потеряла равновесие и упала со ступенек на землю.

Женщину доставили в одну из местных больниц, она получила тяжелую травму головы и спустя сутки скончалась.

Представители перевозчика в свою очередь подчеркнули, что на момент инцидента погодные условия были благоприятными, а ступеньки пассажирского трапа - сухими. Авиакомпания намерена расследовать причины произошедшего.

31 мая прошлого года сообщалось, что пожилая пассажирка упала с лестницы и умерла после того, как толпа туристов ринулась на посадку в самолет и столкнула ее. Когда женщина направилась к выходу на посадку в аэропорту Краков-Балице, она столкнулась с толпой туристов, спешивших на рейс. В результате столкновения с ними пенсионерка упала, ударилась головой о кафель и впала в кому....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка