О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стратегические бомбардировщики США пролетели вдоль Камчатки и Курил

Два стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress военно-воздушных сил США, способные нести ядерное оружие, сегодня, 17 июня, совершили полет вдоль восточного побережья Камчатки, Курильских островов и к юго-востоку от Приморского края

Два стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress военно-воздушных сил США, способные нести ядерное оружие, сегодня, 17 июня, совершили полет вдоль восточного побережья Камчатки, Курильских островов и к юго-востоку от Приморского края. Об этом свидетельствуют данные западных авиационных ресурсов.

Напомним, что в последние годы военно-воздушные силы США и других стран военного блока НАТО регулярно совершают облеты российских границ. Делается это в рамках стратегии сдерживания России и постоянного поддержания напряженности.

Самолеты-разведчики НАТО регулярно облетают российские границы, особенно часто в районе Черного моря, а также Кольского полуострова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка