О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пострадавшего в ДТП и. о. руководителя СУ СК по Дагестану вертолетом отправили в Махачкалу

Исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Дагестану Олега Потанина, пострадавшего в ДТП, санавиацией направили в больницу в Махачкале

Исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Дагестану Олега Потанина, пострадавшего в ДТП, санавиацией направили в больницу в Махачкале. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах региона.

"Борт санавиации с Потаниным вылетел из Каякентского района республики. По предварительной информации, его доставят сначала в республиканскую клиническую больницу в Махачкале. У пострадавшего черепно-мозговая травма. Он в сознании", - сообщил собеседник.

Ранее в среду сообщалось, что ДТП произошло в Каякенском районе Дагестана. Как сообщили ТАСС в экстренных службах района, пострадавшие, в том числе Потанин, доставлены в больницы Каякенского и Дербентского районов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка