О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Панама продлила запрет на международные рейсы еще на один месяц

Власти Панамы приняли решение продлить действие запрета на осуществление международного авиасообщения еще на один месяц

Власти Панамы приняли решение продлить действие запрета на осуществление международного авиасообщения еще на один месяц. Об этом в среду сообщили в национальном Управлении гражданской авиации.

"Управление гражданской авиации (Панамы) сообщает (...) о продлении приостановки международных рейсов на 30 дней с 23:59 22 июня 2020 года", - говорится в сообщении, опубликованном в Twitter ведомства.

23 марта правительство Панамы приостановило авиасообщение с другими странами для предотвращения распространения инфекции, в апреле в республике был введен полный карантин и режим комендантского часа. С июня ограничительные меры были смягчены. Возобновлена деятельность компаний, работающих в сферах строительства, городского благоустройства и добычи полезных ископаемых. Также открылись церкви, парки и спортивные комплексы, однако в соответствии с распоряжением властей страны они не должны заполняться более чем на 25%.

В Панаме первый случай заражения коронавирусом был зафиксирован 9 марта. В настоящее время в стране зафиксировано более 21 тыс. случаев заражения, больше 400 человек умерли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка