О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ходе экзамена по стандартам Ворлдскилз отбирались лучшие студенты для трудоустройства на "Авиастар-СП"

16 июня в Ульяновском авиационном колледже - Межрегиональном центре компетенций прошел демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс по профильным компетенциям "Производственная сборка изделий авиационной техники" и "Обслуживание авиационной техники"

16 июня в Ульяновском авиационном колледже - Межрегиональном центре компетенций при поддержке авиационного завода АО "Авиастар-СП" прошел демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс по профильным компетенциям "Производственная сборка изделий авиационной техники" и "Обслуживание авиационной техники".

В экзамене приняли участие 18 студентов.

Заводом для проведения экзамена были предоставлены необходимые заготовки и направлены эксперты, осуществившие независимую оценку результатов выполненных студентами работ.

ПАО "ОАК" ежегодно оказывает содействие профильным учебным заведениям СПО, готовящим кадры для предприятий корпорации, в проведении демонстрационных экзаменов по авиационным компетенциям. Целью участия компании в данном мероприятии является оценка качества подготовки студентов в образовательных организациях и отбор лучших из них для трудоустройства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка