О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число рейсов Utair в сутки выросло до 100

Авиакомпания Utair, несмотря на пандемию коронавируса, фиксирует восстановление спроса на авиаперевозки, количество рейсов в сутки достигло 100

Авиакомпания Utair, несмотря на пандемию коронавируса, фиксирует восстановление спроса на авиаперевозки, количество рейсов в сутки достигло 100. Об этом сообщил президент "Utair - пассажирские авиалинии" Павел Пермяков в эфире телеканала "Россия-24".

"Мы в компании Utair фиксируем позитивные тренды на восстановление спроса на авиаперевозки. За счет наших гипернизких тарифов нам уже удалось нарастить программу более чем до 100 рейсов в день, и дальше это число продолжает расти", - сообщил Пермяков.

Сколько было суточных рейсов ранее, он не сообщил.

Utair - четвертая по величине авиакомпания в России после группы "Аэрофлот", S7 и "Уральских авиалиний". В 2019 году перевезла более 7,7 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка