О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток стал лучшим предприятием в логистической и транспортной сфере Приморья

Международный аэропорт Владивосток стал победителем регионального конкурса "Торговая марка года - 2019"

Международный аэропорт Владивосток стал победителем регионального конкурса "Торговая марка года - 2019". Воздушная гавань Приморья получила почетное первое место в номинации "Лучшее предприятие в логистической и транспортной сфере".

16 июня состоялось торжественная церемония награждения 18-го конкурса среди компаний - "Торговая марка года-2019". Организатором мероприятия выступил Союз "Приморская торгово-промышленная палата".

Аэропорт Владивосток занял почетное первое место в новой номинации "Лучшее предприятие в логистической и транспортной сфере". Данная награда считается одной из самых авторитетных наград Дальнего Востока. Экспертный совет премии, в который вошли представители в области маркетинга и PR, высоко оценили успешность маркетинговой стратегии авиапредприятия, направленную на продвижение марки, а также лояльность потребителей.

Конкурс "Торговая марка года Дальнего Востока" проводится Приморской ТПП ежегодно с 2002 года с целью выявления наиболее успешных маркетинговых стратегий при создании и продвижении компаний в интересах потребителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка