О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Японский авиаперевозчик усилил меры предотвращения коронавируса

Авиакомпания Japan Airlines обнародовала новые меры по предотвращению распространения коронавируса

Авиакомпания Japan Airlines обнародовала новые меры по предотвращению распространения коронавируса. Об этом 17 июня сообщает NHK WORLD-JAPAN News.

Правительство отменяет рекомендации о пересечении границ в другие префектуры Японии с пятницы и вводит новые ограничительные меры.

В токийском аэропорту Ханэда в Терминале 1 пассажиры используют автоматизированные системы для посадки и регистрацию багажа.

Количество пассажиров, выстроившихся у выходов на посадку, ограничено двадцатью. Необходимо сохранять дистанцию не менее метра и одеть лицевую защитную маску.

На борту пассажиров рассадили, чтобы ни один пассажир не сидел рядом с другим. Напитки предлагают в индивидуальных упаковках.

Пассажиропоток Japan Airlines постепенно восстанавливается. Пассажирам придется сидеть бок о бок в скором будущем, но меры по борьбе с инфекцией останутся в силе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка