О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" 22 июня возобновит туристические рейсы в Сочи

Авиакомпания "Россия" 22 июня возобновит туристические рейсы в Сочи

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") 22 июня возобновит туристические рейсы в Сочи, сообщили в пресс-службе московского аэропорта "Шереметьево".

В пресс-службе уточнили, что Сочи официально открывается для туристов - губернатор Краснодарского края объявил о снятии ограничений для отдыхающих. С 21 июня будет отменена обязательная обсервация для прибывающих туристов, частично снят режим эпидемиологического контроля, а также сняты ограничения по передвижению внутри региона.

"22 июня 2020 года авиакомпания "Россия" выполнит первый туристический рейс на популярный черноморский курорт из международного аэропорта "Шереметьево" в рамках совместной с оператором "Библио-Глобус" переработанной программы туристических полетов", - говорится в сообщении.

Вылет рейса состоится в 01:05 из терминала В, второй рейс авиакомпании по данному маршруту вылетит из "Шереметьево" в 01:10....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка