О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Нальчике вернулся к ежедневному графику работы

Аэропорт Нальчик с 22 июня начал ежедневную работу. Как стало известно "Регион online", это связано с возвратом на маршрут авиакомпании "Победа"

Аэропорт Нальчик с 22 июня начал ежедневную работу. Как стало известно "Регион online", это связано с возвратом на маршрут авиакомпании "Победа". Лоукостер уже сделал первый рейс, который был заполненным на 90%. Согласно текущему расписанию, "Аэрофлот" делает четыре рейса в неделю, "Победа" - один.

- С 1 апреля работали в усеченном графике, в отдельные дни. С сегодняшнего дня переходим на ежедневную работу, - рассказали представители аэропорта в Нальчике Кабардино-Балкарской Республики.

Пассажирам обязательно нужно соблюдать масочный режим и все прописанные Роспотребнадзором предосторожности в связи с пандемией. С понедельника один раз в неделю теперь Нальчик и Внуково в Москве связывает один рейс "Победы", доступны билеты не только на "Аэрофлот". В связи с наличием конкурента изменились цены на билеты и в крупной российской компании.

А в это время жители КБР продолжают лечиться дома. Медики предоставляют зараженным людям рекомендованные лекарства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регион online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка