О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воронеже из-за рейсов "Победы" задумались пустить дополнительные маршрутки в аэропорт

Из Воронежа в Москву теперь можно улететь за 999 рублей. Лоукостер "Победа" открыл ежедневные прямые рейсы между городами

Из Воронежа в Москву теперь можно улететь за 999 рублей. Лоукостер "Победа" открыл ежедневные прямые рейсы между городами. Первый самолет авиакомпании из "Внуково" в местном аэропорту встретили в эти выходные, традиционно, с водной аркой. Пассажиров на земле приветствовали артисты балета и Петр I. Приход "Победы" в воздушной гавани назвали "новой эрой". Компания предлагают перевозку по цене, которая сопоставима со стоимостью поездки на других видах транспорта.

- Ставка делается авиакомпанией "Победа" на тех, кто вообще никогда не летал. То есть эта ценовая категория перелетов помогает людям начать осваивать для себя новые виды транспорта. Безусловно, нас это как региональную власть радует. И расширение возможностей для наших граждан - это однозначно позитивное событие, - прокомментировал руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области Александр Десятириков.

Впрочем, путешественникам стоит быть внимательными при покупке билетов. "Победа" предъявляет строгие требования к габаритам багажа. За лишние сантиметры придется доплатить.

А с 3 июля перевозчик откроет прямые рейсы из Воронежа в Санкт-Петербург, самолеты будут летать пять раз в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

В департаменте транспорта заявили, что в связи с новыми рейсами готовы пустить из центра города до аэропорта дополнительный общественный транспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка