О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты из Екатеринбурга в Калининград будут летать в два раза чаще

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 15 июля по 23 октября вдвое увеличивает число рейсов из Екатеринбурга в Калининград. Теперь улететь можно будет четыре раза в неделю: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 15 июля по 23 октября вдвое увеличивает число рейсов из Екатеринбурга в Калининград. Теперь улететь можно будет четыре раза в неделю: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Рейсы по понедельникам и пятницам по-прежнему будут вылетать из Екатеринбурга в 11:00, а по средам и воскресеньем - в 9:00. Обратно в столицу Урала - в 12:25 и 10:30 соответственно.

- Власти Калининградской области постепенно начали смягчать ограничительные меры: открываются летние веранды ресторанов и кафе, заработали музеи с соблюдением повышенных требований к профилактике распространения коронавируса, - рассказали в пресс-службе "Уральских авиалиний". - Например, уже открыл Калининградский зоопарк - один из лучших в России, музей Мирового океана и музей-квартира Альтес Хаус.

Стоимость билетов составил от 9,5 тысяч рублей в одну сторону. Граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет могут приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам на сайте авиакомпании и в авиакассах.

Мы, кстати, не так давно рассказывали, что в Кольцово с приходом лета увеличивается число рейсов до российского юга - Анапы, Геленджика, Сочи и Симферополя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка