О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair в 5 раз увеличил число рейсов в июне

Utair фиксирует возобновление спроса на пассажирские перевозки после смягчения условий карантина

Utair фиксирует возобновление спроса на пассажирские перевозки после смягчения условий карантина. Авиакомпания наращивает программу полетов за счет экономичных тарифов, и с конца мая число рейсов увеличилось в 5 раз - до 110 в день. Кроме того, в 2 раза по сравнению с прошлым годом выросла доля проданных детских билетов, благодаря акции для детей до 12 лет.

"Мы понимаем, что после карантина люди хотят полететь на отдых или к родным, и чтобы сделать путешествия доступными, Utair установил экономичные тарифы для взрослых, а для детей до 12 лет снизил цену вдвое по всем маршрутам при покупке билета до 30 июня. Нам важно, чтобы люди могли летать без ограничений", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Летом Utair планирует полеты более чем по 140 направлениям в России. Авиакомпания адаптировала маршрутную сеть под запросы регионов, чтобы люди путешествовали по стране прямыми рейсами. Большинство маршрутов свяжут города с популярными летними курортами.

Utair тщательно следит за безопасностью пассажиров и членов экипажа на борту. Лайнеры авиакомпании оснащены высокоэффективными фильтрами HEPA для циркуляции воздуха. На всех рейсах Utair есть противоэпидемические средства и антибактериальные салфетки, а самолеты ежедневно обрабатывают дезинфицирующими средствами.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка